д. Славково, МО
1299
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-1299,stockholm-core-2.2.2,select-child-theme-ver-1.1,select-theme-ver-8.1,menu-animation-underline,side_area_uncovered,,qode_grid_1300,qode_footer_adv_responsiveness,qode_footer_adv_responsiveness_1024,qode_footer_adv_responsiveness_one_column,qode_menu_,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-463

Сохраняем точное сходство между
3D визуализацией и выполненным объектом

3D визуализация
Реализация

д. Славково, МО

Загородный дом / Для семьи / 213 м2 / Жилые интерьеры

Этот двухэтажный загородный дом из бруса целиком пропитан атмосферой деревенской жизни. Для достижения этой атмосферы и большего единения с природой было принято решение сохранить натуральный бревенчатый каркас при внутренней отделке дома. Несмотря на то, что здесь мы не использовали покраску и поклейку обоев, интерьер каждой комнаты получился довольно контрастным и нескучным. 

 

Кухня-гостиная способна собрать большую компанию в уютной семейной обстановке. Рабочая поверхность кухонного фронта находится напротив окна, готовка с таким видом превращается в сплошное наслаждение!  

 

На веранде с выходом во двор разместили вторую кухню, на которой можно будет делать заготовки на зиму или мариновать шашлык, который тут же можно будет подать к мангалу.  

 

4 больших спальни способны разместить немалое количество гостей, а интерьеры, выполненные в натуральных тонах, максимально приближенным к природным оттенкам, способствуют расслаблению и максимально комфортному отдыху.  

Дата

Июнь 2020 г.

Категория

Дизайн - проект, таунхаус

Используемые марки товаров

1. Икеа (мебель)
2. Aquaton (зеркало и мебель в санузле и ванной)
3. Moon (диван)
4. Grohe (смесители)
5. Maytoni (светильники)
6. Italon (керамогранит)
7. Quick step (ламинат)